ИЖС, 16 сот.

Севастополь, село Передовое, Морская, 11

10 000 000 руб.

625 000 руб./сот.

Описание Объект №1337

Предлагается к продаже видовой участок в Байдарской долине.

Категория земли - Земли населенных пунктов

Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1)

Участок общей площадью 16 соток, имеет небольшой уклон, что обеспечивает его наилучшие видовые характеристики.

По верхней границе участка проходит - подпорная стена, что гарантирует безопасность от вымывания, а так же удерживает и перенаправляет воду.
Участок состоит из двух смежных участков, каждый из которых по 8 соток. На указанные участки получен ГПЗУ с полным пятном застройки.

Коммуникации:

Свет подключен - 15 кВт и 15 кВт

Газ - подведен к участку

Вода - есть возможность

Важно: один из участков находится в собственности, один - право аренды на 20 лет, с возможностью переоформления в собственность.
Все документы полностью готовы к сделке.

Звоните, пишите отвечу на все дополнительные вопросы, юридическое сопровождение.

Без комиссии!

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 16 сот.

  • Есть возможность

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • ИЖС

  • Подключен

Карта село Передовое, Морская, 11

Написать специалисту

Похожая недвижимость

ИЖС, 11 сот.
  • Продажа
10 000 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 11 сот.

село Передовое, пер Тихий, 2