Студия, 42,6 м², 10/10 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Колобова, 34/1

9 200 000 руб.

215 963 руб./м²
Студия, 42,6 м², 10/10 эт.

Описание Объект №1118

Продам квартиру в морском районе Севастополя. Квартира-студия расположена на 10-м этаже 10 этажного дома, с потрясающим видом на бухту и проспект. Общая площадь: 42,6 м2В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель и техника остается новым владельцам. Установлены панорамные окна, благодаря им в квартире всегда много света. В данном районе развита инфраструктура. В близи дома расположены множество продуктовых магазинов, кафе, рестораны, аптеки, отделения банков. Детские сады и школы. Остановка в 100 метрах. Так же в этом районе крупные торговые центры, такие как: Муссон, Лаванда, Ниагара. В шаговой доступности Парк Победы, где сможете провести время на свежем воздухе и насладиться его красотой. Так же поблизости с ним лучшие пляжи города. Профессиональное сопровождение на всех этапах сделки, звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать подробную информацию об этом объекте недвижимости пишите, доступны 24/7.

• Нет

  • 10

  • Студия

  • 17 м²

• Нет

  • 10

  • 42,6 м²

  • Квартира

  • Качественный

Карта Севастополь, улица Колобова, 34/1

Написать специалисту

Похожая недвижимость

1-к квартира, 36 м², 1/2 эт.
  • Продажа
8 500 000 руб.